足球直播

2021-10-16 今天

10-16 14:50 澳昆女超 洛根闪电女足 vs 西南昆士兰达雷女足
初:
足球比分
10-16 15:00 日职联 横滨FC vs 德岛漩涡
初:
足球比分
10-16 15:00 日职联 神户胜利船 vs 福冈黄蜂
初:0.875,0.25,0.975
足球比分
10-16 15:00 韩K2联 忠南牙山 vs 大田市民
初:
足球比分
10-16 15:00 以U19 哈普尔乌姆法姆U19 vs 艾罗尼马卡比U19
初:0.875,-0.25,0.925
足球比分
10-16 15:00 以U19 特拉维夫U19 vs 阿斯基伦夏普尔U19
初:0.85,0.25,0.95
足球比分
10-16 15:00 澳昆女超 弗吉尼亚联女足 vs 南查理斯顿布女足
初:
足球比分
10-16 15:00 澳布女超 塔林加流浪女足 vs 伊普斯维奇骑士女足
初:
足球比分
10-16 15:30 港菁杯 杰志 vs 晋峰
初:
足球比分
10-16 15:30 以U19 荷茲利亚U19 vs 夏普尔奥诺U19
初:
足球比分
10-16 15:30 印度乙 年轻人SC vs CISF新德里
初:
足球比分
10-16 15:30 印度乙 皇家游骑兵FC vs 北阿坎德邦
初:
足球比分
10-16 15:45 以U19 夏普尔纳托布鲁克U19 vs 荷兹利亚夏普尔U19
初:
足球比分
10-16 15:45 澳昆女超 米切尔顿女足 vs 威斯顿普德女足
初:
足球比分
10-16 16:00 澳昆超 半岛电力 vs 黄金海岸联
初:
足球比分
10-16 16:00 俄女超 斯瓦达2005女足 vs 叶尼塞女足
初:
足球比分
10-16 16:00 罗乙 巴雷拉 vs 哥利亚布沙
初:
足球比分
10-16 16:00 罗乙 多瑙克勒拉希 vs 梅塔洛格布斯
初:
足球比分
10-16 16:00 罗乙 斯洛博齐亚 vs 蒂米什瓦拉
初:
足球比分
10-16 16:00 罗乙 维图尔 vs 康戈迪亚齐安
初:
足球比分
10-16 16:00 捷U19 俄斯特拉发U19 vs 奥帕华U19
初:
足球比分
10-16 16:00 罗乙 维托鲁尔潘杜里 vs 乌尼雷亚康斯坦塔
初:
足球比分
10-16 16:00 澳阳超 卡瓦纳 vs 乌姆拜
初:
足球比分
10-16 16:00 以U19 拉马甘夏普尔U19 vs 特拉维夫马卡比U19
初:
足球比分
10-16 16:00 以U19 海法马卡比U19 vs 拉那那夏普尔罗伊U19
初:
足球比分
10-16 16:00 以U19 伊里特夏普尔U19 vs 阿基纳扎力U19
初:
足球比分
10-16 16:00 以U19 阿卡夏普尔U19 vs SC海法沙皮拉U19
初:
足球比分
10-16 16:00 以U19 马卡比奈坦亚U19 vs 比达耶路撒冷欧伦U19
初:
足球比分
10-16 16:00 以U19 马卡比卡比利U19 vs 辛桑比达U19
初:
足球比分
10-16 16:00 以U19 伊若尼内瑟U19 vs 亚兰文为U19
初:
足球比分
10-16 16:00 斯伐U19 斯崔达U19 vs 拜斯迪卡U19
初:
足球比分
10-16 16:00 乌女联 斯塔拉玛雅卡女足 vs 马里乌波尔女足
初:
足球比分
10-16 16:00 克亚U19 别洛瓦尔U19 vs 塞瓦特U19
初:
足球比分
10-16 16:00 克亚U19 列积卡U19 vs 奥林特U19
初:
足球比分
10-16 16:15 印尼甲 培斯塔坦格朗 vs 波斯拉加班达亚齐
初:
足球比分
10-16 16:15 印尼甲 帕森拉 vs 马都拉联
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丙 贝内绍夫 vs 索科洛夫
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丙 SK拉科夫尼克 vs 波夫塔瓦FA
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丙 洛科维塔维恩 vs 莫托勒
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丙 扎布扎尼 vs 索科尔布洛赞尼
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丙 弗里德克 vs 兹林B队
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丙 赫鲁钦 vs 罗西斯
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丙 奥特罗科维斯 vs 伊赫拉瓦B队
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丙 维克梅济日奇 vs 乌尼邱夫
初:
足球比分
10-16 16:15 捷U19 帕尔杜比斯U19 vs 博莱斯拉夫U19
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丁 切斯卡阿森纳 vs SK斯拉尼
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丁 卡列度 vs 米特
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丁 艾利特马布拉格 vs 布雷佐瓦
初:
足球比分
10-16 16:15 捷丁 玛丽亚安斯基 vs 度巴拉卡
初:
足球比分
10-16 16:15 澳南女超 布里斯班奧林匹克女足 vs 布里斯班城女足
初:
足球比分
10-16 16:30 捷丙 普雷佩雷 vs 利贝雷茨B队
初:
足球比分
10-16 16:30 捷女甲 帕尔杜比斯女足 vs 布拉格斯巴达女足
初:
足球比分
10-16 16:30 泰乙 湛杵日联 vs 北榄FC
初:
足球比分
10-16 16:30 泰乙 辛哈GB vs 萨穆特松科拉姆
初:
足球比分
10-16 16:30 泰乙 玛哈沙拉堪联 vs 那空拉查斯马联
初:
足球比分
10-16 16:30 捷丁 布雷拉夫 vs 索科尔塔索维斯
初:
足球比分
10-16 16:30 泰乙 曼谷FC vs 泰国皇家陆军
初:
足球比分
10-16 16:30 捷丁 哈夫利库布罗 vs 洪波莱茨
初:
足球比分
10-16 16:30 泰乙 博乐大学 vs 格拉科赛迈联合
初:
足球比分
10-16 16:30 捷丁 布杰约维采迪纳摩B队 vs 普雷迪斯
初:
足球比分
10-16 16:30 泰乙 北柳府 vs 班布昂FC
初:
足球比分

2021-10-17 周日

10-17 00:00 瑞典女甲 波斯坦纳斯女足 vs 诺尔雪平女足
初:
足球比分
10-17 00:00 挪超 利勒斯特罗姆 vs 克里斯蒂
初:
足球比分
10-17 00:00 挪超 莫尔德 vs 特罗姆瑟
初:
足球比分
10-17 00:00 比甲 标准列日 vs 奥德赫维里
初:
足球比分
10-17 00:00 俄超 莫斯科斯巴达 vs 莫斯科迪纳摩
初:
足球比分
10-17 00:00 俄超 索契 vs 罗斯托夫
初:
足球比分
10-17 00:00 斯伐超 波罗尼 vs 鲁森比洛克
初:
足球比分
10-17 00:00 斯伐超 塞尼察 vs 米哈洛夫采
初:
足球比分
10-17 00:00 斯伐超 莫拉斯 vs 森利特
初:
足球比分
10-17 00:00 危地甲 圣露西亚FC vs 伊茲塔帕
初:
足球比分
10-17 00:00 瑞士超 年轻人 vs 卢塞恩
初:
足球比分
10-17 00:00 瑞士挑 伊韦尔东 vs 韦尔
初:
足球比分
10-17 00:00 瑞士挑 克里恩斯 vs 沙夫豪森
初:
足球比分
10-17 00:00 以超 海法夏普尔 vs 拿撒勒伊里特夏普尔
初:
足球比分
10-17 00:00 波兰乙 莱格尼卡 vs 索斯诺维克
初:
足球比分
10-17 00:00 波兰乙 保德比斯基 vs 桑德克亚
初:
足球比分
10-17 00:00 波兰丙 莫托路宾 vs 苏瓦乌基
初:
足球比分
10-17 00:00 塞尔超 古拉瑞奇 vs 伏伊伏丁那
初:
足球比分
10-17 00:00 意甲 拉齐奥 vs 国际米兰
初:
足球比分
10-17 00:00 土超 代米尔体育 vs 马拉蒂亚体育
初:
足球比分
10-17 00:00 土甲 梅内门 vs 萨姆松珀
初:
足球比分
10-17 00:00 塞浦甲 AEP帕福斯 vs 尼科西亚奥林匹亚
初:
足球比分
10-17 00:00 斯伐甲 斯卡利卡 vs 巴尔代约夫
初:
足球比分
10-17 00:00 西协乙 兰格勒奥 vs 阿达维联
初:
足球比分
10-17 00:00 西协乙 桑坦德竞技B队 vs 佩尼亚体育
初:
足球比分
10-17 00:00 英U23 布莱顿U23 vs 水晶宫U23
初:
足球比分
10-17 00:00 西女甲 塞维利亚女足 vs 皇家马德里女足
初:
足球比分
10-17 00:00 西室内足 DKV瑟古罗斯室内足球队 vs 卡特加斯能量室内足球队
初:
足球比分
10-17 00:00 秘鲁甲 阿利亚加 vs 坎托劳体育学院
初:
足球比分
10-17 00:00 非联杯 康恩得 vs 圣罗拉
初:
足球比分
10-17 00:00 意室内足 皇家圣朱塞佩五人足 vs 卡梅多松室内足球队
初:
足球比分
10-17 00:00 爱沙甲 潭美卡 vs 纳尔瓦
初:
足球比分
10-17 00:00 德堡州联 内特塔尔 vs 门兴格拉德巴赫1894
初:
足球比分
10-17 00:00 西协丙 亚佐魁卡 vs 艾曼沙
初:
足球比分
10-17 00:00 墨西乙 哥达拿查拉B队 vs 泰皮克
初:
足球比分
10-17 00:00 西女乙 阿查曼圣塔露茨女足 vs 吉马尔竞技联盟女足
初:
足球比分
10-17 00:00 西协丙 维拉鲁比亚 vs 维拉坎那斯
初:
足球比分
10-17 00:00 西协丙 贝尼甘姆 vs 埃尔切艾利塔奴
初:
足球比分
10-17 00:00 西青U19 统一联队U19 vs 科喏拉U19
初:
足球比分
10-17 00:00 西协丙 CD塔兰孔 vs 霍加阿尔卡雷诺
初:
足球比分
10-17 00:00 德堡州联 FC祖德 vs 汉堡维多利亚
初:
足球比分
10-17 00:00 球会友谊 阿纳格尼斯卡德 vs 奥林匹亚科斯沃洛
初:
足球比分
10-17 00:00 卡塔乙 库拉提尔特 vs 米萨梅尔
初:
足球比分
10-17 00:00 西协丙 瓦伦西亚梅斯塔利亚 vs 阿齐纳塔
初:
足球比分
10-17 00:00 卡塔乙 艾马希亚 vs 阿尔瓦布
初:
足球比分
10-17 00:05 阿乙曼特 萨卡兹斯帕斯 vs 乌尔奎萨
初:
足球比分
10-17 00:15 西乙 拉斯帕尔马斯 vs 特内里费
初:
足球比分
10-17 00:15 阿曼联 沙尔 vs 苏维克
初:
足球比分
10-17 00:15 波兰丁 比托维亚 vs 捷豹格斯克
初:
足球比分
10-17 00:30 格鲁甲 第比利斯迪纳摩 vs 古泰斯鱼雷
初:
足球比分

已经结束的直播

10-16 00:00 爱沙乙 潭美卡B队 vs 派德B队
初:
10-16 00:00 芬乙 伊韦斯B队 vs HJS学院
初:
10-16 00:00 克亚甲 德拉格沃尔雅克 vs 萨格勒布火车头
初:
10-16 00:00 黑山甲 OFK彼德罗瓦茨 vs FK波德戈里察
初:
10-16 00:00 捷乙 乌斯季 vs 维拉斯姆
初:
10-16 00:00 斯亚乙 拖里格拉瓦 vs 比列
初:
10-16 00:00 波兰乙 涅波沃米采 vs 奥波莱
初:
10-16 00:00 捷丙 克罗梅里斯 vs 布兰斯科
初:
10-16 00:00 波兰丙 萨尼克 vs 埃尔布隆格
初:
10-16 00:00 俄青联 莫斯科火车头青年队 vs 圣彼得堡泽尼特青年队
初:
10-16 00:00 塞浦乙 艾米斯 vs 萨拉米斯
初:
10-16 00:00 塞浦乙 索迪拉斯 vs 卡米奥提萨
初:
10-16 00:00 非联杯 塔斯哈克修玛TM vs 维塔
初:
10-16 00:00 爱沙女甲冠 卡勒威女足 vs 佐久运动女足
初:
10-16 00:00 巴勒联 萨巴埃基哈 vs 盖尔奇利亚
初:
10-16 00:00 奥丁 奥斯特巴尼 vs 法沃利特奈尔
初:
10-16 00:00 挪丙 吉勒拉森 vs 利勒斯特罗姆B队
初:
10-16 00:00 阿女甲 西班牙语体育女足 vs 社会体育协会女足
初:
10-16 00:30 德乙 汉诺威96 vs 沙尔克04
初:
10-16 00:30 德乙 帕德博恩 vs 雷根斯堡
初:
10-16 00:30 奥乙 奥地利卢斯特瑙 vs 卡芬堡
初:
10-16 00:30 奥乙 FAC维也纳 vs 斯太尔前进
初:
10-16 00:30 奥乙 列弗宁 vs 帕斯治FC
初:
10-16 00:30 奥乙 圣珀尔滕 vs 格拉茨AK
初:
10-16 00:30 奥丙 格罗迪SV vs SV库驰
初:
10-16 00:30 阿联酋杯 阿吉曼 vs 沙迦FC
初:
10-16 00:30 德地区 杜塞尔多夫业余队 vs 沙尔克04B队
初:
10-16 00:30 非联杯 宾加 vs ASFA叶尼加
初:
10-16 00:30 伊拉超 纳弗巴斯拉 vs 巴格达警察
初:
10-16 00:30 奥丁 克拉根福 vs 罗森娜尔
初:
10-16 00:30 德堡州联 塞利根波滕 vs 瓦坦斯波
初:
10-16 00:30 捷丁 雷马洛夫 vs 内拉托维斯
初:
10-16 01:00 瑞典甲 卢恩斯基尔 vs 柯维丁
初:
10-16 01:00 瑞典女甲 IK乌普撒拉女足 vs 布洛马波卡纳女足
初:
10-16 01:00 丹麦超 维堡 vs 锡尔克堡
初:
10-16 01:00 丹麦甲 阿玛盖尔 vs 弗雷德里西亚
初:
10-16 01:00 德丙 BFC维多利亚 vs 奥斯纳布鲁克
初:
10-16 01:00 德地区 菲尔斯滕瓦尔德 vs 柏林赫塔青年队
初:
10-16 01:00 德地区 卡尔蔡司耶拿 vs 柏林迪纳摩
初:
10-16 01:00 丹麦乙 斯基夫 vs 奥胡斯费马
初:
10-16 01:00 德地区 阿莎芬堡 vs 上弗兰肯拜罗伊特
初:
10-16 01:00 德地区 布格豪森 vs 拜仁慕尼黑青年队
初:
10-16 01:00 土超 伊斯坦布尔 vs 贝西克塔斯
初:
10-16 01:00 德地区 艾伦 vs 科隆青年队
初:
10-16 01:00 奥丙 维兹 vs 杜斯兰堡
初:
10-16 01:00 奥丙 特赖巴赫 vs 格拉茨青年队
初:
10-16 01:00 奥丙 沃克拉马克 vs 阿勒黑里根
初:
10-16 01:00 奥丙 布鲁克 vs 维也纳新城
初:
10-16 01:00 德U19 卡尔斯鲁厄U19 vs 斯图加特踢球者U19
初:
10-16 01:00 德地区 德罗特尔森 vs 汉堡青年队
初:
10-16 01:00 立陶乙 邦加B队 vs 卡努扎吉里斯B队
初:
10-16 01:00 捷女甲 斯洛瓦科女足 vs 布拉格斯拉维亚女足
初:
10-16 01:00 奥丙 萨尔斯堡AK vs USK安尼夫
初:
10-16 01:00 奥丙 格鲁瑙 vs 泽基岑
初:
10-16 01:00 西协甲 卡拉贺拿 vs 皇家联邦
初:
10-16 01:00 西协甲 萨瓦德尔 vs 桑鲁玖诺
初:
10-16 01:00 非联杯 艾利梅洛维 vs 高玛希亚
初:
10-16 01:00 西室内足 莱万特室内足球队 vs 卡塔格纳室内足球队
初:
10-16 01:00 葡杯 科英布拉大学 vs 法马利康
初:
10-16 01:00 丹麦丁 马利恩尔斯特 vs 欧科斯
初:
10-16 01:00 波兰丁 什切青波贡B队 vs 斯塔加德什切青
初:
10-16 01:00 奥丁 菲尔德基芩 vs ATUS费拉赫
初:
10-16 01:00 奥丁 里奥本 vs USV格纳斯
初:
10-16 01:00 奥丁 SV雷布林市 vs SK菲尔斯腾费尔德
初:
10-16 01:00 奥丙 豪尔迪路 vs 库弗斯甸
初:
10-16 01:00 德堡州联 福伊希特SC vs 班贝格
初:
10-16 01:00 奥丁 加伯斯多夫 vs 佛罗雷腾
初:
10-16 01:00 哥斯U20 希腊广告U20 vs 森卡洛斯U20
初:
10-16 01:00 哥斯U20 泽伦顿U20 vs 圣何塞体育U20
初:
10-16 01:15 德女联 云达不莱梅女足 vs 埃森舍纳贝克女足
初:
10-16 01:15 保甲 普罗夫迪夫火车头 vs 阿尔达
初:
10-16 01:30 荷女甲 海伦芬女足 vs 精英巴伦查捷特女足
初:
10-16 01:30 荷女甲 VV艾克马亚女足 vs 兹沃勒女足
初:
10-16 01:30 罗甲 加斯梅登 vs 布加勒斯特迪纳摩
初:
10-16 01:30 德地区 韦格堡贝克 vs 门兴格拉德巴赫青年队
初:
10-16 01:30 奥丙 格雷成伯格 vs 格来斯多夫
初:
10-16 01:30 奥丙 安德拉斯堡 vs 特赖斯基兴
初:
10-16 01:30 奥丙 维也纳SC vs 第一维也纳
初:
10-16 01:30 奥丙 维也纳利尼恩 vs 曼斯多夫
初:
10-16 01:30 捷女甲 利贝雷茨女足 vs 杜克拉布拉格女足
初:
10-16 01:30 阿甲 戈多伊克鲁斯 vs 科尔多瓦中央SDE
初:
10-16 01:30 奥丙 圣约翰 vs 奥地利萨尔斯堡
初:
10-16 01:30 约超联 巴卡 vs 艾沙尔特
初:
10-16 01:30 约超联 胡塞因 vs 萨哈布
初:
10-16 01:30 比U21 亨克U21 vs 标准列日U21
初:
10-16 01:30 奥丁 克雷姆斯 vs SCU基尔比
初:
10-16 01:30 德堡州联 威尔伯特 vs 黑白艾逊
初:
10-16 01:30 奥丁 FC德意志克 vs SV莱塔普
初:
10-16 01:30 德州联 FC埃德斯海姆 vs 沃尔多夫
初:
10-16 01:30 奥丁 巴特绍埃尔布鲁恩 vs 列锡
初:
10-16 01:30 奥丁 ASK曼内斯多夫 vs 朗根鲁可
初:
10-16 01:30 德地杯 柏林土耳 vs 马里恩费尔德
初:
10-16 01:30 德堡州联 土族奥斯多夫 vs 布赫霍尔茨
初:
10-16 01:30 德堡州联 哈姆联 vs 达森多夫
初:
10-16 01:30 德地杯 莱尼肯多夫狐狸 vs 鲁道
初:
10-16 01:45 巴拉乙 迪亚兹将军 vs 马约(PAR)
初:
10-16 01:45 葡杯 辛特伦斯 vs 波尔图
初:
10-16 01:45 德堡州联 Vfl奥登堡格 vs SC斯雷维巷
初:
10-16 02:00 匈甲 MTK布达佩斯 vs 普斯卡什学院
初:
10-16 02:00 比乙 KMSK丹泽 vs 华斯兰德贝弗伦
初:
10-16 02:00 斯亚乙 伦达瓦 vs 科尔卡
初:
10-16 02:00 荷乙 特尔斯达 vs 福伦丹
初:
10-16 02:00 荷乙 格拉夫夏普 vs FC埃因霍温
初:
10-16 02:00 荷乙 奥斯 vs 埃蒙
初:
10-16 02:00 荷乙 阿贾克斯青年队 vs 乌德勒支青年队
初:
10-16 02:00 荷乙 SBV精英 vs 芬洛
初:
10-16 02:00 荷乙 布雷达 vs 阿尔克马尔青年队
初:
10-16 02:00 荷乙 罗达JC vs 埃因霍温青年队
初:
10-16 02:00 英U23 富勒姆U23 vs 雷丁U23
初:
10-16 02:00 巴圣杯 阿提柏 vs 圣卡埃塔诺
初:
10-16 02:00 巴圣杯 陶巴特 vs 葡萄牙人
初:
10-16 02:00 巴圣青联 蒙蒂阿祖尔青年队 vs 米拉索青年队
初:
10-16 02:00 巴圣青联 卡皮哇瑞罗青年队 vs 圣保罗青年队
初:
10-16 02:00 巴圣青联 沃瑟汶青年队 vs 帕尔梅拉斯青年队
初:
10-16 02:00 巴圣青联 桑堤斯塔青年队 vs 阿瓜桑塔SP青年队
初:
10-16 02:00 巴圣青联 桑托斯青年队 vs 陶巴特青年队
初:
10-16 02:00 巴圣青联 安帕罗青年队 vs 古兰尼青年队
初:
10-16 02:00 巴青锦标 格雷米奥国民U20 vs 尤尼奥哈U20
初:
10-16 02:00 巴圣青联 国民队SP青年队 vs 布拉希尔青年队
初:
10-16 02:00 巴青锦标 巴西国际青年队 vs 塞卡西亚斯U20
初:
10-16 02:00 瑞女联 伊韦尔东女足 vs 圣加仑女足
初:
10-16 02:00 阿女甲 阿根廷独立女足 vs 拉普拉塔大学生女足
初:
10-16 02:15 荷乙 赫尔蒙德 vs 海牙
初:
10-16 02:15 荷乙 邓伯什 vs 阿尔梅勒城
初:
10-16 02:15 荷乙 马斯特里赫特 vs 多德勒支
初:
10-16 02:15 瑞士甲 车诺斯 vs 格兰德
初:
10-16 02:30 爱甲 布雷流浪者 vs 卡宾迪利
初:
10-16 02:30 德甲 霍芬海姆 vs 科隆
初:
10-16 02:30 瑞士挑 纳沙泰尔 vs 瓦杜兹
初:
10-16 02:30 瑞士挑 图恩 vs 温特图尔
初:
10-16 02:30 瑞士挑 乌契 vs 阿劳
初:
10-16 02:30 波兰乙 哥罗纳 vs 维德祖罗茲
初:
10-16 02:30 比女超 皇家白星女足 vs 安德莱赫特女足
初:
10-16 02:30 比女超 根特女足 vs 沙勒罗瓦女足
初:
10-16 02:30 西室内足 FC巴塞罗那室内足球队 vs 布雷拉室内足球队
初:
10-16 02:30 意室内足 阿维利诺室内足球队 vs L84室内足球队
初:
10-16 02:30 巴青锦标 安那波里娜U20 vs 戈亚斯U20
初:
10-16 02:30 巴青锦标 阿帕雷西达U20 vs 维拉诺瓦青年队
初:
10-16 02:30 巴青锦标 艾帕尔斯登瑟U20 vs 阿塞夫U20
初:
10-16 02:30 巴青锦标 特林达德青年队 vs 伊纽马斯U20
初:
10-16 02:30 北爱女杯 十字军前锋女足 vs 格伦杜兰女足
初:
10-16 02:30 阿女后备 圣洛伦佐女子后备队 vs 小保加女足后备队
初:
10-16 02:30 阿女后备 体育会女子后备队 vs SAT女足预备队
初:
10-16 02:45 爱超 德罗赫达联 vs 朗福德城
初:
10-16 02:45 爱超 波希米亚人 vs 敦达克
初:
10-16 02:45 爱超 德里城 vs 圣帕特里克竞技
初:
10-16 02:45 爱超 沃特福德联队 vs 费恩夏普
初:
10-16 02:45 爱甲 科布漫步者 vs 谢尔伯恩
初:
10-16 02:45 爱甲 都柏林大学 vs 科克城
初:
10-16 02:45 爱甲 戈尔韦 vs 韦克斯福德青年
初:
10-16 02:45 爱甲 条约联 vs 阿斯隆城
初:
10-16 02:45 比甲 布鲁日 vs 科特赖克
初:
10-16 02:45 苏冠 汉密尔顿学院 vs 帕尔蒂克
初:
10-16 02:45 英甲 伯顿 vs 莫雷坎比
初:
10-16 02:45 苏乙 爱丁堡城 vs 凯尔蒂赫斯
初:
10-16 02:45 威杯 弗林特镇 vs 康纳斯码头
初:
10-16 02:45 意丁 布拉图 vs ASD塞拉韦扎足球
初:
10-16 02:45 爱尔高联 莱克斯利普联 vs 纽布里奇城
初:
10-16 02:45 英北甲 奥塞特联合 vs 利弗西奇
初:
10-16 03:00 爱超 沙姆洛克流浪 vs 斯莱戈流浪
初:
10-16 03:00 智利甲 帕莱斯蒂诺 vs 奥伊金斯
初:
10-16 03:00 巴西乙 布鲁斯基 vs 瑞模贝雷
初:
10-16 03:00 法甲 巴黎圣日耳曼 vs 昂热
初:
10-16 03:00 英冠 西布罗姆维奇 vs 伯明翰
初:
10-16 03:00 西乙 埃瓦尔 vs 阿尔梅里亚
初:
10-16 03:00 西协甲 艾高亚诺 vs UCAM穆西亚
初:
10-16 03:00 西协甲 安道尔CF vs 圣费尔兰度
初:
10-16 03:00 马耳乙 利亚竞技 vs 维特奥沙星城
初:
10-16 03:00 巴青锦标 奥柏拉利奥AMU20 vs 哥梅里卡西亚青年队
初:
10-16 03:00 爱尔高联 哈兹敦 vs 丹波尼
初:
10-16 03:00 萨尔U20 马特体育会U20 vs CD查拉特南戈后备队
初:
10-16 03:00 球会友谊 家庭农场FC vs 吉拉纳AFC
初:
10-16 03:45 阿甲 罗萨里奥中央 vs 帕特罗纳图
初:
10-16 03:45 葡杯 比伦塞斯 vs 葡萄牙体育
初:
10-16 04:00 委内超 苏利亚 vs 图积兰奴斯
初:
10-16 04:00 巴马全联 乌梅西特 vs 埃斯塔后备队
初:
10-16 04:00 秘鲁乙 查韦林斯 vs FC卡洛斯
初:
10-16 04:00 哥斯U20 AD瓜纳卡斯特卡U20 vs 阿拉胡斯 U20
初:
10-16 05:00 厄乙 佩利略SC vs 因巴布拉
初:
10-16 05:00 智利丁 洛斯安第斯纳 vs 马库尔
初:
10-16 05:00 萨尔U20 梅塔帕后备队 vs 圣塔特卡拉后备队
初:
10-16 05:15 哥斯乙 FC阿塞里 vs 巴里奥
初:
10-16 05:15 萨尔女联 马特体育会女足 vs 圣塔特卡拉女足
初:
10-16 05:20 巴马全联 森特纳 vs 圣马丁足球俱乐部
初:
10-16 05:30 智利甲 智利大学 vs 奥达科斯意大利人
初:
10-16 06:00 巴西乙 雷加塔斯巴西 vs 巴西瓜拉尼
初:
10-16 06:00 巴拉乙 独立FBC vs 费纳多
初:
10-16 06:00 阿甲 竞技俱乐部 vs 普拉腾斯
初:
10-16 06:00 墨女超 克雷塔罗女足 vs 托卢卡女足
初:
10-16 06:10 阿乙 贝尔格拉诺防卫队 vs 圭梅斯竞技
初:
10-16 06:15 委内超 委内瑞拉中央大学 vs 都市运动会
初:
10-16 07:00 巴马全联 圣米格利托体育后备队 vs 巴拿马城FC
初:
10-16 07:30 美乙 坦帕湾 vs 纽约红牛后备队
初:
10-16 08:00 厄瓜甲 埃梅莱克 vs 奥伦斯CS
初:
10-16 08:00 智利甲 努布伦斯 vs 拉卡莱拉联合
初:
10-16 08:00 墨西超 内卡萨 vs 普埃布拉
初:
10-16 08:00 巴马全联 马里奥门德斯 vs CA独立队科雷拉后备队
初:
10-16 08:00 库拉索联 SV亚 vs 社会理
初:
10-16 08:10 阿乙 拉费尔拿 vs 巴拉卡斯中央队
初:
10-16 08:15 阿甲 防卫者 vs 拉普拉塔大学生
初:
10-16 08:15 阿甲 萨斯菲尔德 vs 萨兰迪兵工厂
初:
10-16 08:30 巴西乙 戈亚斯 vs 阿拉戈亚诺体育
初:
10-16 08:30 委内超 塔赤雷 vs 萨莫拉FC
初:
10-16 08:30 阿根地区 奎尔姆斯拉斐拉 vs 塔库拉尔
初:
10-16 08:40 哥伦甲 托利马体育 vs 乌伊拉竞技
初:
10-16 09:00 所罗岛联 亨德森鰻鱼 vs 马里斯特
初:
10-16 09:00 洪都A联 霍洛玛体育会 vs 独行FC
初:
10-16 09:10 尼拉甲 奥科塔尔体育 vs 塞巴科
初:
10-16 09:10 洪都A联 独立CA vs 维拉努瓦FC
初:
10-16 10:00 墨西超 马萨特兰 vs 阿特拉斯
初:
10-16 10:00 日女联 浦和红钻女足 vs 广岛三箭女足
初:
10-16 10:00 哥斯女甲 阿拉朱埃伦塞女足 vs 希雷迪亚诺女足
初:
10-16 10:05 墨西甲 多拉多斯 vs 蒙特雷B队
初:
10-16 10:05 墨女超 瓜达拉哈拉女足 vs 老虎大学女足
初:
10-16 11:10 所罗岛联 赫姆城FC vs 万一谷联合
初:
10-16 12:00 日职乙 秋田蓝闪电 vs 町田泽维亚
初:
10-16 12:00 日职丙 沼津青蓝 vs 熊本深红
初:
10-16 12:00 日足联 FC本田 vs 松江城FC
初:
10-16 12:00 日足联 铃鹿无限 vs 奈良俱乐部
初:
10-16 12:00 日足联 横河武藏野FC vs 本田洛克
初:
10-16 12:00 日女联 长野帕塞罗女足 vs 千叶市原女足
初:
10-16 12:00 澳南甲 西托伦斯 vs 莫德柏里喷射机
初:
10-16 13:00 日职联 鸟栖砂岩 vs 湘南海洋
初:
10-16 13:00 日职乙 SC相模原 vs 山形山神
初:
10-16 13:00 日职乙 北九州向日葵 vs 东京绿茵
初:
10-16 13:00 日职乙 长崎成功丸 vs 新泻天鹅
初:
10-16 13:00 韩K4联 首尔联队 vs 巨济市民
初:
10-16 13:00 韩K4联 中浪野马 vs 南洞
初:
10-16 13:00 日女联 日视美人女足 vs AS埃尔芬埼玉女足
初:
10-16 13:10 所罗岛联 皇家卡莫拉 vs 科萨
初:
10-16 13:40 印J联 市中心英雄足球俱乐部 vs 皇家克什米尔后备队
初:
10-16 13:45 澳昆U23 半岛电力U23 vs 黄金海岸联合U23
初:
10-16 13:50 澳阳后备 乌姆拜后备队 vs 纳姆布鲁恩扬迪纳后备队
初:
10-16 14:00 日职联 浦和红钻 vs 大阪钢巴
初:
10-16 14:00 日职联 清水心跳 vs 柏太阳神
初:
10-16 14:00 韩K3联 华城FC vs 扬州市民
初:
10-16 14:00 韩K4联 晋州市民 vs 唐津市民
初:
10-16 14:00 韩K4联 FC江原B队 vs 高阳FC
初:
10-16 14:00 以U19 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 vs 夏普尔霍德夏沙隆U19
初: